8 (812) 920-07-32 круглосуточно, без выходных

Обработка стен от грибка и плесени

Плесень на внутренних стенах не только выглядит неприятно, но и может быть вредна для здоровья. В зависимости от количества плесени это также может указывать на более серьезную проблему в вашем доме. В этой статье мы расскажем, как определить и удалить плесень со стен, а также предотвратить ее повторное появление.

Уничтожение постельных клопов

Для начала необходимо понять на сколько запущена ситуация.

Бывает поверхностный грибок, который имеет серый или белый пушистый вид. Вы найдете его на поверхностях во влажных помещениях, таких как ванная комната и кухня. Все, что вам нужно, это чистящая щетка и купленное в бытовом магазине чистящее средство.

Проблемный вариант — это плесень более крупной грибковой инфекции. Он имеет черный или зеленый вид и выглядит слизистым Если не лечить плесень, она может выделять токсины в воздух и оказывать негативное влияние на ваше здоровье.

Что вызывает появление плесени на стенах?

Черная плесень часто является результатом конденсата. Когда теплый влажный воздух соприкасается с поверхностью с более низкой температурой, влага конденсируется на ней. Через некоторое время на поверхности начнет расти плесень.

Конденсация обычно происходит на таких поверхностях, как окна и стены, особенно на наружных стенах. Это потому, что они часто являются самыми холодными поверхностями. Черная плесень, как правило, начинает расти в щелях, подоконниках и уплотнителях, потому что поток воздуха еще меньше.

В ванной часто появляется черная плесень из-за высокой влажности.

Плесень распространяется невероятно быстро, одна единственная пора может воспроизвести триллионы спор плесени в течение нескольких дней.

Удаление плесени со стен

При удалении черной плесени со стен мы рекомендуем использовать специально разработанный концентрат для мытья плесени вместо отбеливателя. Промывка плесени — фунгицидная обработка, которая удаляет плесень и действует на различных поверхностях, включая плитку, дерево и окрашенные поверхности. В то время как отбеливатель просто стирает плесень с поверхности, а не убивает ее.

Препятствие возвращению плесени

Ключ к предотвращению повторного появления плесени заключается в устранении причины, вызвавшей ее рост. Это почти всегда плохая вентиляция.

Антиплесневая краска гарантирует защиту от черной плесени в течение пяти лет. Он сочетает в себе современные технологии окраски и передовые проверенные биоциды против плесени.

Добавка к краске против плесени.

Если вы планируете покрасить стены краской или поклеить обои, добавление добавки против плесени поможет защитить поверхности от плесени. Просто смешайте добавку с выбранной краской

Доверьте уничтожение плесени профессионалам

У нашей компании Гарант СЭС огромный опыт дезинфекции помещений, мы решим проблему плесени и грибка. Даем гарантию на работу, готовы к срочным выездам!

Свяжитесь с нами сейчас

Свяжитесь с нами сейчас, и мы проконсультируем вас по конкретной ситуации, ее сложности и срочности. Если нужно, выезжаем немедленно!

Получить консультацию специалиста

    Заказать консультацию

      Вызвать мастера