8 (812) 920-07-32 круглосуточно, без выходных

Черная плесень в квартире. Как вывести?

Как черная плесень попадает в дом?

Споры плесени попадают внутрь, путешествуя автостопом по одежде, шерсти домашних животных и по воздуху от соседей в ваш дом. Но споры не могут чувствовать себя комфортно без большого количества воды. Вот почему вы обычно можете найти черную плесень вокруг поврежденных водой участков, на которые повлияли проблемы с сантехникой, такие как протекающие трубы или капающая сантехника.

Удаление плесени

Такие материалы, как гипсокартон, могут впитывать воду, создавая идеальный дом для колонии черной плесени. Если вы обнаружите залитые участки, очень важно высушить и проверить весь участок, чтобы предотвратить рост плесени.

Как бороться с черной плесенью в квартире?

Плесень в квартире — угроза здоровью

Помните, что черная плесень для людей с подавленным иммунитетом, астмой или респираторными заболеваниями, является очень опасным факторам для здоровья.

Доверьте уничтожение плесени профессионалам

У нашей компании Гарант СЭС огромный опыт дезинфекции помещений, мы решим проблему плесени и грибка. Даем гарантию на работу, готовы к срочным выездам!

Свяжитесь с нами сейчас

Свяжитесь с нами сейчас, и мы проконсультируем вас по конкретной ситуации, ее сложности и срочности. Если нужно, выезжаем немедленно!

Получить консультацию специалиста

    Заказать консультацию

      Вызвать мастера